Татьяна Нащинская

Луший рецепт торта Наполеон?

Марина Абакумова

Купить слоеное тесто в магазине, раскатать коржи. Положить на каждый корж тарелку, обрезать. Сварить крем, намазать. Обрезки, скалкой хорошо подавить. Верхний слой и бока хорошо промазать кремом и посыпать крошкой. Положить сверху досточку и на нее груз, как пропитается, убрать в холодильник.

Esen Umarov

который классический

Дмитрий

Привет! Я думаю, что лучше всего классический Наполеон. Вот отличный рецепт http://eda-recepty.com/cooking/3192-tort-napoleon-klassicheskii
Всем моим домашним нравится!: )

Приятного аппетита!!