Акбарали Хатамов

Можно ли на торт "Наполеон" класть марципан?

Хочу приготовить торт и и нанести рисунок, но рисунок удобней наносить на марципан. Можно ли на торт "Наполеон" класть марципан?

Анна Студеникина

Считаю что классику не стоит портить ненужными ингредиентами!) )

Виктория

это будет уже не наполеон, а просто вариация на тему слоеного торта.

Алексей Зорин

не кладут нооооооо хуже не будет

Annet

Можно, но не нужно. Он и так вкусен, по-моему.

Екатерина Власова

Хочется -клади.

Александр Климов

А почему нет то? Главное не много, а то торт нежный может отвалиться.

Алёна Андрющенко

можно но только мелко покрошенный