Юрий Слободской

Вам какой торт больше нравится - "Рыжик" или "Наполеон"? Рецептик не подкинете?

рецепшен или ресепшен?

! София Гульянц !

наполеон если хороший

Наталия Корягина

Наполеон фореве

Gulizar

Мне нравятся дорогие торты, чем дороже - тем лучше

Артур Ооо

рецептов в Поиске миллион.

Сергей Степин

У нас такое не едят, торт "Полет" еще не знаю женщину которая бы отказалась

ОК
Олеся Кряжкова

Рыжик. Производства Рошен

Екатерина Данилкина

Ежегодный "Наполеон" - слоеное тесто быстрого приготовления,средний слой - клюква с сахаром.Кисленько,не притарно.Рецепт бабушки.Младшая дочь делает торт с желе из ягод и клубники.