Иг
Игорь

дайте рецепт торта, который не надо печь?

Галия Туктарова

Зефир — 500 Грамм
Желатин — 50 Грамм
Творог — 350 Грамм
Сметана — 350 Грамм
Кокосовая стружка — По вкусу
Сахар — 1 Стакан
Киви — 3 Штуки

Количество порций: 5-7

1. Зефир делим на половинки и выкладываем очень плотно друг к другу в форму.
2. Киви чистим, нарезаем тонкими ломтиками. Выкладываем, заполняя пробелы между зефиром.
3. Желатин разводим, как указано на упаковке.
4. Творог, сметану и сахар взбиваем до однородности. Когда желатин будет готов - его тоже вливаем и еще раз перемешаем.
5. Заливаем этой смесью торт, оставим в холодильнике на сутки. При подаче украсить кокосовой стружкой. Готово!

Мне нравится

Павел Заколюкин

топаешь в магазин и покупаешь готовые коржи.. .

делаешь простейший крем из масла, сахара, яиц

намазываешь кремом коржи

трёшь на тёрке шоколадку, посыпаешь торт

готово...

Артем Бoчков

Торт мороженое, купи в магазине

Денис Белоусов

Можно печенье разложить в форму и залить заварным кремом

Оксана

есть рецептик, но еще не испытывала
Торт без выпечки "Малыш-Крепыш
Ингредиенты
Творог - 400 г.
Сахарная пудра - 50 г.
Масло сливочное - 150 г.
Печенье песочное - 300 г.
Желатин быстрорастворимый – 20 г.
Вода - 200 мл.
Фруктовый сироп - 2-3 ст. л.
Способ приготовления
Шаг 1 Подготовить желатин, залив его холодной водой и оставить на 15-20 минут.
Шаг 2 Руками (или блендером) измельчить печенье в крошку. Затем смешать его с заранее размягченным сливочным маслом. Полученную массу поместить в глубокую миску и хорошенько перемешать до однородности. А затем выложить ее в подготовленную форму, заранее выстеленную пищевой пленкой. Разровнять массу и придавить для большей плотности. Затем поместить в морозильник на 15 мин. (или на полчаса в холодильник) .
Шаг 3 Залитый водой желатин нагреть, не доводя до кипения.
Шаг 4 Творог, сахарную пудру и желатин тщательно смешать с помощью миксера. Добавить для придания цвета и дополнительного вкуса фруктовый сироп и снова все смешать.
Шаг 5 Из морозильника (холодильника) достать застывший корж и выложить на него творожную смесь, разровнять ее и поставить для застывания. Лучше, если торт простоит в холодильнике целую ночь.
Шаг 6 Застывший торт извлечь из формы, снять пленку и украсить по своему желанию.
Приятного аппетита

Аля Ахринительная

три готовых бисквитных коржа. сливочное масло сбить со сгущенкой.
промазать коржи и выложить на них порезанные кружочками бананы
толщиной 2-3 мм. все сложить на верхний корж положить кружочки
киви. посыпать шоколадной крошкой (натереть на терке) Подержать
пару часов в холодильнике

Асем

Печенье сметана сахар. Между слоями печенья сметану с сахаром, количество слоёв не нормируется. В конце приготовления, растолочь несколько печенек, посыпать сверху, также остатки толчёного печенья смешать со сметаной и обмазать торцы торта. Поставить в прохладное место до размягчения печенья.

Леонид Неповинных

Коржи разрежьте, пропитайте каким нибудь сиропом.
Рецепты крема можно выбрать там http:/ /1000 .menu/ catalog/krema-dlya-torta .