Антон

ЕР участвовала в программах, финансируемых через USAID, заявил Госдеп. Что ж и тут Вова наврал, как всегда?! http://news.m

http://news.mail.ru/politics/10320672/?frommail=1

Алексей

Представитель госдепартамента США отказалась перечислить программы, в которых принимала участие "Единая Россия", пообещав уточнить эту информацию позже.
В каких проектах, может знаешь лучше госдепа?

Светлана Цыпулева

))) этого следовало ожидать, я не удивлен. С самого начала было видно где истинный враг общества сидит.

Mod-108 Mod-108

Сволочи они все продажные! вот и все.

Мринок

Началось... последний абзац прочитайте внимательно! Типа ЕР участвовала, но в чём - не знаю? На кого расчёт? На идиотов и лохов?

Юрий Козиков

В отличие от либералов ЕР сотрудничает с Госдепом исключительно в партиотических целях :))
Обучая Госдеп современным коррупционным схемам они так подрывают гнилой Запад изнутри.

Елена Гурченкова

...а при чём тут Путин???. он к ЕР никакого отношения не имеет, ты попутал с Медведевым... а госдепу у нас верят только недалёкие...

Оксана Голенкова

Назвать груб удалят ответ. Ни черта не понимают, до конца не дочитают и сразу Путин.