Николай Казаков

если ЕДИНАЯ РОССИЯ участвовала в программах USAID, то получается, что америка платит ЕД. РОССИИ Вопрос За ЧТО?

На
Настя

Напишите сначала в каких проектах, потом ответ будет ЗА ЧТО, а то сам госдеп
на этот вопрос ответить не может, а пользователи сайта слышали звон.

Егор

Как может партия в чём-то участвовать? Участие могут принимать члены партии, как физические лица, а не партия, как слово. Углубитесь в свою логику мышления.

Aнна Дьякова

ЕР получала деньги от USAID на борьбу со СПИДом, туберкулезом, помощь сиротам и жертвам наркоторговли, улучшению охраны природы и окружающей среды. Это деньги никогда не использовались по назначению. Это была плата за работу USAID на территории России. Правозащитники получали на свою, правозащитную деятельность.

Елена Дрон

Вот для этого и приняли закон о "иностранных агентах", что бы было понятно, кто и на какие цели получает.
Почему-то "Хельсинской группе, "Дождю" и "Эхо Москвы" это не нравится.

Николай Бохан

за предательство интересов страны

Наталья Александрова

едрисня с паханом давно работают на запад

Саша Саша

В том-то и дело. А за что, не раскрыто. Кто-то еще будет противопоставлять Пу и ЕдРо Госдепу?

Дарья Грачева

да, Америка платит нам дань, потому что боится Путина и Сталина

Ольга Мезенцева

За истребление народонаселения и развал Государства на мелкие "княжества". И заказ выполняется...