Гена

Принц Монако Альбер - гей или нет? Прошу писать только аргументированно!

Ви
Витаминка

Аргументированно эт как? Спал ли с ним кто нибудь из здесь присутствующих? я - нет)

Марина Андреева

Встречный вопрос - почему я должен думать, что он гей ?
У него большой "послужной список" любовниц в прошлом, сейчас женат на охренительной красавице . Нормальный мужик.

Жанна Крылова

с чего вдруг такое странное предположение?! напротив-он знатный бабник!