Людмила Базлина

Подскажите по данному кронштейну к ЖК тв.

Хочу приобрести сей агрегат (ElectricLight КБ-01-55) ну вот мешают негативные отзывы по поводу этого кронштейна. Могу услышать вашу оценку?
З. Ы. К моему (40 дюймов) ящику подходит.

Танюша Душечкина

Если производитель поддерживает VESA/FDMI, то можете выбирать любой подходящий по параметрам вариант.

1. Загляните в техническое описание Вашего телевизора, как правило там пишут, что корпус совместим со стандартами VESA и его параметры. (например у вас будет, скорее всего, VESA 200Х200 мм. )

2. Взять линейку, измерить самостоятельно расстояние по вертикали и по горизонтали от центра крепежных отверстий.

Это и будет стандарт VESA вашего телевизора.. .

От себя могу добавить, если переживаете за телевизор, то можете применить дополнительное крепление на тросик (практически во всех инструкциях об этом пишется, но почти никто не обращает на это внимания. Пока не телевизор не упадёт)