Андрей Пестряков

Почему на экране ЖК ТВ LG "мурашки"? На другом ТВ нормальное изображение. Вход - кабельное ТВ.

Что это - плохой ТВ-приёмник - брак
или контакты внутри плохие
или такая модель ТВ плохая
или можно настроить
Как определить? Нести в мастерскую или можно самому

от DVD - изображение хорошее

Светлана Яковлева

Проверьте антенный кабель по всей длине, особенно в местах пайки и соединений.

Ole4Ka Евдокимова

Даже отличный телевизор и правильно одетые на концы кабеля F-штекера, не смогут обеспечить высокое качество изображения при использовании не качественного телевизионного кабеля. Подключение телевизора к антенному кабелю

Юлия

Телевизоры через разветвитель подключены, или ты на одном антенном выходе сравнивал?