Денис Ермошкин

Как стать просто нормальным человеком? И избавится от лишних навязчивых идей? или это кому-то не выгодно?

Вова Виноградов

Что бы стать нормальным человеком надо перестать грешить, а как это сделать, написано в Библии

Ольга Серебряникова

Попробуйте сменить обстановку и окружающих вас людей, съездите куда-либо далеко на природу, к людям с другим укладом жизни. И навязчивые идеи и мысли уйдут -не будет почвы для них.