Алексей

есть такие люди которые не любят поесть. Как можно не любить наслаждаться едой?

Ни
Николай

Это только сильная воля по своим причинам. Так как не наслаждаться едой - противоестесственно человеческой природе.

Та
Татьяна

Да самым обычным образом можно не наслаждаться едой, если есть к примеру холодную манную кашу без соли или сахара. Ну и не доесть соответственно тоже.)

Марина Неткачева

Модераторы чистые пидорасы !!!

Диана Сердюк

С месяцок побухай и попробуй потом едой насладиться))

Мария Николаева

они не "не любят") им уже не нужно, не обязательно) это две большие разницы, как говорят в Одессе