Ирина Дорожкина

А вам нравится наслаждаться поражениями и неудачами бывшего, которого любили?

Маргарита Дивеева

ещё не хватало так унижаться и за кем-то наблюдать. у меня своя жизнь есть.

Наталья Резаева

Еще как!! ! А еще и позлорадствовать. А при случае еще и ткнуть... просто прелесть!!)))

Serdar Ozturk

Нет. Я за ними даже не слежу. Не за удачами, не за неудачами.