Юрий

Всё среднее образование будет платным.. Каков итог?? ? приступность среди молодёжи автоматически возрастает далее

КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ ВЫХОДИТ НА ПРИМИТИВНЫЙ УРОВЕНЬ.... И ВСЁ...КОНЕЦ СТРАНЕ.

НЕТ БУДУЩЕГО.

МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ... РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ... Я ПОЛУЧИЛ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОДОЛЖАЮ УЧИТЬСЯ В ВУЗЕ.

Ольга Аймадинова

Простите, но может эта мера наконец побудит Вас овладеть правописанием?

Оля Сидоренко

добавлю. и все в колхоз поедут откуда приехали.

Юльчик

Будет платным и все равно будут учиться - не верите - в этом году в вузе повысили стоимость обучение и желающих меньше не стало... и к вышесказанному - в колхоз обратно не поедут - так как имено колхозники и стремятся за любые деньги отучить ребенка чтоб он только пристоился в городе . Знаю не понаслышке - три моих племянницы учатся на платном и еше приплачитают ( если надо) только б получить диплом ..А деньги - живут своим хозяйством, а деньги все в город. . детям... и все в деревнях живут только так... И школы не исключения ..

Екатерина Зябкина

не будет оно платным, все это сказки!

Katerina

ПрИступность не зависти от образования. Снизится рождаемость.

Михаил Кирсанов

значит надо что-то менять.

Iroda

надо уезжать из этой страны пока у власти будет путин все будет только хуже