Иван Зюканов

на 1000 браков 800 разводов - 70% каторых являются иницыатрами женшины. . как обяснить такую статистику..?

Ал
Александра

я сама была инициатором своего развода. за все 70% не скажу, могу только за себя:
я считаю, что ВСЕ сделала, чтобы сохранить этот брак, но одному человеку не под силу сделать то, что должны делать двое

Ро
Роман

Меняют платья и мужей. Времена такие.

Инга

Сейчас прсто семьи с бухты барахты создаются, вот и результат. Мой дет с бабушкой уже 50 лет вместе.)

Алексей

эмоциональная жизнь истероидов капризно неустойчива, чувства поверхностны, привязанности непрочны и интересы неглубоки, воля их не способна к длительному напряжению во имя целей, не обещающих им немедленных лавр и восхищения со стороны окружающих. Часто это субъекты, не достигшие ещё, несмотря на пожилой возраст, действительно духовной зрелости...

Vlintin

Женщина выполняет роль служанки в семье. Конечно, ей так плохо. Вот кому плохо, тот из семьи и бежит.

Cool

Очень хочетца спрасить откудова такие данные - Роскомстат врятли так надрался чтобы делать подобные замеры - так откудава данные, кто мерял - ссылочку не кинете?)))

Славик

Пытаются решить возникшие проблемы, как умеют.

Эл
Элхан

Потому что "иницыатрашные женшины" устали от "неинцыатрашных мужшин".