Ка
Катюша

скажите, на змеях, можно, долго протянуть, или все-таки разводить насекомыми?

Александра Кузнецова

Протянуть что? Ноги?

Сергей Белый

у меня друган грозится пчел выращивать. и змей. . типа пиздец как прибыльно)

Софья Буланова

Хорошо там где мы не были...

И*
Иван ****

Пчел действительно выгодно, но очень трудно, особенно для начинающих. А змей для получения яда архисложно, опасно, но наверное невыгодно ибо китайцы УЖЕ сдесь. Пасеку завести хочу себе давно, но это такое дело которому надо обучаться не по книгам, а на практике у знакомого пасечника (хотя и литературу по теме почитать просто необходимо).