Андрей

Как нарисовать разлуку?

Ал
Александр

Или ...двое идут по развилке пути, один по одной дороге, другая по другой, руки ещё соединены.... вчера было в нете типа такого фото (дорога была железная) , сегодня найти не могу....

Ch
Christina

Тело и душа в разных местах...

Оля

))))Легко! и не сопливо=))

Бек Хамирзаев

Я только знаю как голод нарисовать. Голая задница, обтянутая паутиной. Жрать нечего - ср*ть нечем...

Ка
Катя

уходящий поезд

Русланчег Минажетдинов

Как раньше на войну провожали... он уходит.. . она на пригорке платочком машет...)) ) очень понятно будет...

Наталья Никишина

разводной мост. . лист падающий.. .
поезд уходящий. взгляд на звезды

Ма
Максим

хм.... по моему, ее линии начинает рисовать воздух вокруг нас! Просто мы в пылу чувств не замечаем этого (
Мы не рисуем, у нас нет ни кисточки ни красок... ее рисует уходящий...