Руслан

Друзья, посоветуйте модель рассеивателя или небольшого софт бокса на вспышку CanonEX430. Для репортажа и худ-го фото.

Юлия Меркулова

Для репортажа он\она\оно накуй не надо, потому как надо учиться ее\вспышку крутить, а для художественных целей зонтик на отражение\просвет на экстеншн корде и штатифффффф. Все! Вот это снято без всяких рассеивателей со штатной вспышкой.

Анюта Анюта

оптимальный вариант-банка фонга хромдом-и рассеиватель и софт в одном флаконе