Наталья Маслова

Почему разрешают казакам носить награды, неизвестно чьей кровь заработанные?

Нуфер Евгений

да никакие это не награды а побрякушки .. из жести сделаные .. поскольку если затребовать удостоверения то ни у одного их нет .

Анастасия Голоцукова

Потому что какзаки на уровне фольклорных ансамблей и костюмированного шествия а клоунам можно

Роман Суриков

клоунам что угодно цеплять можно, равно как и дедам морозам

Елена Васильева

Да пофигу. Но почему эти ряженые носят форму красных коммисаров - вот что непонятно.

Мария

Насчет наград не знаю пусть хоть член носят на груди, но на счет самих казаков хочу сказать, были они у нас в роте когда служил еще при союзе длинные и здоровые шланги, которые любили только пожрать, но в добавок тормазнутые и без душка, короче они ни кому не нравились, я считаю ихнее дела плясать и петь частушки больше они не на что не годны

Владимир Рушанов

Это не казаки, а ряженые, настоящие казаки не выпячиваются !

НЕ
Надежда Ермилова

За что вы их так не любите?