El
Elgo

почему у меня кровь из носа?

это опасно? с детства такого не было а при беременности почему-то кровь пошла (( надо к врачу или это нормально? может это сигнал о чем-то? ((

Степан Зарецкий

Заранее извиняюсь. К Вам это нисколько не относится.

В студенческой поликлинике (г. Красноярск) девушке после обращения с такой проблемой врач ответила "Меньше в носу ковыряться нужно"... 🙂

Ма
Мария

О, у меня тоже так было и в первую беременность и во вторую, хотя ранее кровь из носа шла только в детстве.
Может вязкость крови снижается из-за увеличения ее объема?
В любом случае ничего страшного нет, если случай единичный. А если вот часто, тогда конечно, повод к врачу обратиться.

Сергей Смирнов

это естественно, объем крови у беременных увеличивается, давление на сосуды и хрупкие сосудики иногда лопаются в носу.

Вера Котенко

Ну нужно там таблетки принимать но лучше обратись к врочу но это не опасно

Ася Дмитроченко

давления может повышено или в квартире очень сухо, больше гуляйте

Юлдуз Ганиева

давление, нет?

G!
Gunner !!!

может у вас давление?

Алексей Булыгин

у меня 3 раза так было- ничего страшного

Виктория

это повышенное давление.. . советую обратиться к врачу

Андрей Монахов

Это еще может быть переутомление .