Наталья Бутылкина

какие вы знаете продолжения к истории: в чёрном чёрном городе, в чёрном доме ...и так далее

Олеся Баранова

***
Стоит черный-черный лес. В черном-черном лесу черная-черная поляна. На
черной-черной поляне черный-черный пенек. На черном-черном пеньке сидят два
черных-черных существа и одно говорит другому:
— Зря мы, Василий Иванович, с вами эту резину палили…

Халюк Кабоглу

Живёт чёрный чёрный Абама....

Елена Зайцева

...в чёрной чёрной комнате сидят два чёрных чёрных мужика.. . один другому говорит - чтоб ещё раз я твой грёбаный принтер ссогласилсяя чёрной краской заправить...

Просто Лёлечка

...жил очень добрый человек с чёрными, очень чёрными мыслями.

Ек
Екатерина

убили негра