Н*
Надя *

Нужно продолжение истории с юмором помогите плиз?

Океан. Плот. На плоту возле умирающего от жажды пирата появляется смерть. В черном балахоне, с косой в костлявой руке смерть удивленно разглядывает сундук с золотом, возле которого лежит пират. Джи (именно так зовут смерть) со свойственным ему любопытством приоткрывает сундук, но… пират захлопывает сундук, потому что не собирается расставаться с награбленным золотом, даже находясь на смертном одре…

Сергей Кабачков

и тут всплывает наша потрёпанная ржавая дизельная субмарина

Матрос Април

Джи дал пирату кость свою пожевать в обмен на крышку от сундука!

Лю
Люлька

Так умирающий пират стал капитаном Немо а смерть Джи с её любопытством к чужому добру Жидом.