Максим

кто знает продолжение? или сайт может есть где берутся эти истории

Привет малышка.
- Ну привет. Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- А что, должен?
- А то что ты вчера ебал кукую-то шлюху дома, ничего, не?
- Я не обязан перед тобой отчитываться. А хотя знаешь что, через 30 минут буду у тебя, и мы повторим все что я делал вчера.
- Пошел нахуй.
*через 30 минут звонок в дверь*

Анастасия Пластинина

Привет малышка.
- Ну привет. Ты ничего не хочешь мне рассказать?
- А что, должен?
- А то что ты вчера ебал кукую-то шлюху дома, ничего, не?
- Я не обязан перед тобой отчитываться. А хотя знаешь что, через 30 минут буду у тебя, и мы повторим все что я делал вчера.
- Пошел нахуй.
Через 30 минут звонок в дверь.
- Ты что здесь делаешь?
- Я же сказал, что мы все повторим.
- У тебя такие же тупые шутки как и ты.
- Я не шутил.
В этот момент он приблизился ко мне, держа руки на плечах и нагибая на колени. Прямо в моем коридоре. Я начала кричать и вырываться. На благо дома был мой отец, который прибежал ко мне на помощь.

Эта история закончилась плачевно для меня оставив глубокую детскую травму.