Анна Самадова

очень хочу узнать продолжение истории

Кристине было 17 лет, она училась на 1 курсе, была милой и стеснительной девушкой.
В этот день к ней на дом пришел репетитор по английскому.
Они сели заниматься, но учитель постоянно смотрел на полупрозрачную блузку Кристины, так как она была без лифчика.
Она это заметила и как бы случайно дотронулась рукой до его ширинки...

Сергей Девяткин

Трррахтибидох)))

Alexander Pitch

А дальше.... ты идешь учить уроки. . конец истории

Нурзат Алымкулова

Вконтакте задолбали такими идиотскими историями

Ирина Мышак

Стеснительная, но как бы случайно.. . веселушки :-)))

Елена Насонова

учитель обкончался ...она заверещала ...набежали соседи ...и его посадили за педофилию

Н Н

Выдумывай дальше.