На
Наталья

Прошло 25 дней с момента возбуждения дела и обыска с задержанием-все это время я подозреваемый-обвинения не было-почему?

тупо продляют подписку с вызовом на допрос каждые 10 дней и все

почему они не предъявляют обвинение? в течение 10 дней должны же? (159 статья по ней так вроде по крайней мере)

Влад Жуков

Тебе по-скорее хочется перейти в статус обвиняемого? Впервые вижу такого порядочного жулика! Вот так бы все!

Ник Тумановский

подозреваемый не обвиняемый. не парся

Михаил Ляпунов

Жалобу черкни в прокуратуру. Действительно безобразие...

Юлия Кашина

Такое случается нередко. Радуйся, значить нет оснований. Были бы давно бы предъявили и избрали меру пресечения. Почему здесь спрашиваешь, спроси у своего адвоката.