Игорь Папко

. Через какое время я имею право продать дом, если кредит на покупку этого дома погашался материнским капиталом

Машенька Толкачева

Если материнским капиталом, тогда дом должен быть оформлен на всех членов семьи, в том числе и на детей. Продать дом, оформленный на детей можно только с согласия органов опеки, при условии что для них есть другое жилье.

Елена Кислинская

Хоть на следующий день после получения свидетельств о гос. регистрации права собственности ! 🙂 Учитывая, что несовершеннолетние дети являются участниками долевой собственности, то для продажи жилого дома необходимо предварительно получить разрешение ООиП ! 🙂