Василий

Как я узнаю о том, что пенсионный фонд закрыл мой кредит на приобретение дома по материнскому капиталу?

письмо придет из банка? или из пенсионного фонда? или звонок? или каким другим образом? а раньше двух положенных месяцев могут принять решение?

Денис Дебердеев

элементарно Маруся

о решении ПФ РФ вам сообщит

нет решения - ходите ногами и теребите их ! звонить не имеет смысла

после этого так же лично ножками в банк

ведь кредит ВАШ - значит вы и обязаны вносить положенные платежи

вот и узнаете - перевели деньги или нет