Алексей

При покупке дома за материнский капитал в какое отделение пенсионного фонда надо отдавать документы?

При покупке дома за материнский капитал в какое отделение пенсионного фонда надо отдавать документы: по месту прописки матери или по месту нахождения покупаемого дома?

Алексей Левин

По месту регистрации матери, куда она подавала документы на 2 ребенка.