Гуля Смирнова

По какой причине материнский капитал решили выплачивать из пенсионного фонда?

Почему не из медицинского страхования или фонда будущих поколений. Эти фонды ближе к рождению, чем пенсия ещё не родившегося человека и мамы порой ничего туда не положившая. Чем руководствовались, не могли же-Мне захотелось именно от туда и всё!

Светька Матвеева

вообще то в России все именно так, правительству так захотелось и всё. А что ты им сделаешь?

Оганнес Джинанян

Не парься. Все равно все фонды отдадут Ресину и прочим олигархам.

Оксана М.

Что пенсионер докуя не получали и изнего получают бывшие чиновники государства тоже наверное не платившие в фонд

Екатерина Яковлева

На похороны тоже деньги выделяют из пенсионного фонда.

Jamshed Hamzaev

выплачивай из другого..

Антон Артемов

лишний раз подтвердили что пенсионеры для власть имущих - навоз или человеческий мусор
для них ЖИЗНИ пенсионеров ничего не стоят - год колонии-поселения за наезд на пенсионера не нарушившего никаких правил и погибшего ! -не то что их пенсии...