Диана Сердюк

Мой муж вступил в права наследства на однокомнатную квартиру со своим братом, хотим выкупить полквартиры и оформить на на

Юл
Юлия

Только письменная договорённость с братом.

Ирина Игонина

Раз уже вступили в наследство, то оформляйте договор купли-продажи с братом.

Владимир Дмитриев

поговорите с братом отдайте ему половину стоимости и пусть он откажется от наследства

Павел Басов

Ну, выкупить вы сможете только в том случае, если брат захочет продать.

Даша Богданова

Оформить договор купли-продажи. Всё должно быть официально. Деньги без расписки не отдавать.

Алена Аленушка

Если брат согласен - без проблем! выкупайте его половину!

Vip

Если брат согласен, то договор купли-продажи, а может лучше вообще пусть брат оформит договор дарения на мужа. Тут образец можно скачать http://www.lawbuhnews.ru/dogovor-dareniyaobrazets.html