Павел

помогите пожалуйста! я вор!!??

здравствуйте! украла в магазине балетки за 2,5 тыс рублей. меня впоймали, хотели вызвать полицию, но этого не сделали, я заплатила полную стоимость балеток. охранники брали мой паспорт и куда-тот вносили данные мои. что это значит и что теперь будет? всем известно, что я вор????

На
Надежда

Формально Вы совершили преступление - ст. 158 УК РФ кража чужого имущества. То что охранники не вызвали полицию это Вам повезло. Но написать заявление на Вас, учитывая что у них есть Ваши паспортные данные, они могут и позднее. Остается только ждать. Через месяц можете успокоиться- уничтожатся записи Вашего преступления с камер видео наблюдения тогда Вашу вину будет трудно доказать. А так они просто записали Ваши установочные данные, так сказать на будущее.

Di
Dimarik

Перед тем, как украсть, впредь интересуйтесь ценой. ДО тысячи - это административное правонарушение, а более тысячи - это уголовка. Вам нужна судимость? Скажите спасибо, что охранники рассовали ваши деньги по карманам и забыли об этом....

Ал
Алия

Помоги лучше ты мне! Я убийца!

Артур Ооо

воришка! айайай зачем воровать! фуууууууууу (

Анет А

Если украла намеренно то да.

Алексей Антипов

Менты помогут, ты на учёте уже

Юля Климова

захер ты балетки украла?!

Евгений Дульнев

А ты не воруй, а то посодят.

Al"mira Sakieva

Да не парься

Елена Сухарева

Ты правильно сделала, потому что они охуели такие цены ломить. а то что тебя вносили ничего опасного не будет потому что тебя отпустили, так им и надо буржуям вонючим

Юля Шабанова

Б... ляяяя БАЛЕТКИ)))) ) Ахаххахаха)) ) Лучше мужиков разводи на деньги, пусть они тебе их покупают))))