Ольга Ефремова

Помогите пожалуйста^^

могут ли забрать мою комнату, которая приватизированна, если я получаю по программе детей-сирот однокомнатную квартиру, соц-наем как я понял???)) ) я просто хочу узнать, лишаюсь ли я собственности в коммуналке, очень не хочется лишиться частной собственности...

Анна Миклина

Скорее всего в администрации не знают, что у тебя в СОБСТВЕННОСТИ комната. . Иначе не выделили бы. . У тебя ЕСТЬ жилье. . Так что думай, что лучше - остаться в комнате, или получить квартиру и приватизировать ее потом. . За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. . Скорее всего, жилье будут предоставлять по договору мены. Комната отойдет городу- тебе квартира..

Елена Кислинская

Не заберут! Нет оснований. Страх убрал.