Алена Колесникова

Пожалуйста помогите!!!?

Вообщем история такова в 2012 году в ноябре месяце меня остановили в состоянии алк опьянения ну и составили материал по 12.8 ч1 права сдал я сразу Гаишникам а суд был только 21 января 2013 года!

23 января 2013 года я разбился на машине врезавшись в столб тоже в состоянии алк опьянения получив многочисленные травмы был доставлен в краевую больницу и там же гаишники пытались произвести анализ на состояние алк опьянения чего я сделать не смог и на меня сотавили материал по 12.26 после выписки уже меня вызвали на суд и там уже было установлено что я не мог дать анализ и по показаниям наличия в крови алкоголя дело было переквалифицированно на 12.8 ч1 и меня еще раз лишают на 18 месяцев!

проблемма в том что сроки мне плюсуют по базе т. е. один заканчивается начнется другой а некоторые гаишники говорят что этот закон отменили в 2012 году и теперь считаеться второй срок идет одновременно с первым с момента вступления! Так ли это? и если так то как мне это доказать??? ?

Иван Сараев

Согласно ч. 3 ст. 37.2 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее. После окончания первого срока лишения сразу пойдет второй срок.

Рита

ТАКИМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ НА ДОРОГЕ. ТЫ НАМ НА ФУЙ НЕ НУЖЕН.

Юр
Юрий

таких как ты надо лишать прав пожизненно