Александер Шевцов

Помогите пожалуйста кто-нибудь

Главный государственный санитарный врач города Н принял решение о временном отстранении от работы нескольких сотрудников одного из предприятий общественного питания, являющихся носителями возбудителей инфекционного заболевания. Правомерны ли действия должностного лица? В каком нормативном акте урегулирован этот вопрос?

Мурад Мамедов

скажите спасибо, что предприятие не закрыл, а ведь мог!

Ra
Rastaman

Какой бы ни был нормативный акт, а сделал он правильно. Кормишь людей - следи за своим здоровьем.

Сержик Викторов

Посмотрите СанПИН.