Александр Лозинский

2113 снял значок спереди тазовский остались дырки

знаю что эти дырки заделываются какими то заклепками. сзади такие стоят. подскажите название и как вообще будет смотреться эти заклепки спереди? не будет ли в глаза бросаться или выпирать

Алла Щелакова

Вровень выпирать будет, насяльника! от Бентли поставь, раз тебе родной автопром в падлу...

Анна Переверза

не, теперь все будут думать, что у тебя эмблему БМВ спёрли

Алексей Беляев

покрась значек в цвет кузова и поставь обратно.
Или оно без значка бонусы ускорение + 100500, торможение + 2000. hp + 100 ??

Сергей Боровый

Заглушки эмблемы называются, в глаза не бросаются, так как продаются в цвет авто, цена 50 рублей (в РЯзани).