Ju
Julia

Компенсирует ли победа в каких нибудь соревнованиях на ВАЗ2108 расходы потраченные на тюнинг дв, хотябы ценой нового дв ?

Павел Мольков

В доработку ваз-2108 вкладывается в 3-4 раза больше денег чем она стоит, для того что бы достойно соревноваться. И от восьмеры там остается только кузов. А в качестве победы ты получишь бумажную грамоту или жестяной кубок + несколько поклонников.
Все это в одиночку не делается, а делается командой или клубом.

Jm Stereo

детский сад

Николай Носков

уверен, что нет. да и рано тебе на гонки, раз такие вопросы задаешь ))))))

Ирина Воротилина

)))))))))))))))) только во сне

Зухра Кришталь

ответ выше) видимо человек уже попробовал) судя по его аватару)) не оправдает, потому что она до конца гонки не доедет