Инна Зудина

Хэй челы! Про Freelander 2 ляпнете плиз. У меня замарашка какую тачку купить. Если вы can это please HELPаните мне!

Ди
Дима

Зига бро! Тебе побухтеть больше не о чем?

Иг
Игорь

Юзал Фрилы. Всё бы ничего. Только вот обслуга безумно дорогая. Да и не везде возьмутся . Вообще в Ленд Роверах ломается то, что у других машин не ломается никогда. Если надумал, то бери дизель на автомате. К ним меньше нареканий.