Александр Кузнецов

Сколько длится действие метамфитамина? Если за последние 8 часов, я употребтл 2 "колпака"?

Сергей Шеметов

За тобйо выехали

Роман Жихарь

При больших дозах активное бодрствование продолжается 2-3 суток, при малых - 4-8 часов. Действие метамфетамина проходит медленно и почти незаметно: после короткого отдыха работоспособность и самочувствие остаются высокими.