Евгений Зорин

Ребята, подскажите пожалуйста какую минеральную воду лучше пить, находясь на диете...

Сергей

балтика 3

Ksю Анатоlьevна

Ессентуки 20:)

Dima Maksimov

Березовый сок

Ал
Алсу

Боржоми, набеглави, есентуки.. . Есентуки мне больше всего нраейте вовится. Пейте минералку, которая продается в аптеке - вода из рудников, обогащенные полезными элементами

Лёха Момотов

есентуки или боржоми.... а ещё лучше обычную некипяченную воду заморозить ...вылить то что не заморозилось и разморозить... она становится талой.... и намного полезнее

Ya Anechka

при похудении Боржоми, только сейчас в продаже нету, тогда просто обычную воду.
А если диета лечебная, то вопрос доктору, при разных заболеваниях, разная минералка нужна.

Сергей Курченко

из крана, для более лучшего эффекта, лучше пить не используя посуды, стаканов, сковородок и т. д. прям из под крана )

Makhach Varaev

Обычную очищенную воду без газа. Всё, что продаётся в пластике и газированное - чаще всего минеральной водой естественного происхождения не является. Та минералка, что продаётся в стекле по 0,5 л в аптеках - действительно минеральная вода, из курортных источников, но её употребление в столовых целях (утоление жажды и т. д. ) недопустимо, если не хотите нажить приступ гастрита или панкреатита, и камушки в почках, поэтому она в аптеках и продаётся. При диетах вода пьётся для ВЫВЕДЕНИЯ солей и продуктов распада, для обеспечения внутриклеточных обменных процессов, а не для нагрузки почек дополнительными минеральными солями.

Андрей Сурняев

Больше всего мне нравится Перье - вода без газа из источника.

Natasha Kashpura

пей берёзовый сок или больше обычной воды

Александр Лазарев

лудше ессентуки

Александр Детков

Лучшею простую воду с лимоном)