Роман Жихарь

Почему одни девушки никто и ничто, ничего не добились, а их любят. Другие что-то из себя представляют и их меняют на ...

Кристина Берзина

потому что жена - это надёжный тыл, а не пробивающий таран!

Дмитрий

А кто ты такая, что бы судить людей? И кто вообще тебе сказал, что кто-то там ничтожество, а ты королева? Сама придумала? Так наверное надо попроще быть и люди к тебе потянуться.
Вот посмотрела я фото, обычная неухоженая бабеха, старше себе выглядящая, зпакомплексорваная до такой степени, что даже фото выставляешь вдали. Фотки на каких-то лавочках. И это ты считаешь, что добилась каких-то невероятных успехов?:) А в чем и где? В подворотне?:)

Андрей Рубцов

Было дело, променял ее на меня. потому что я молодая. красивая и ему не важно чего я там добилась, а главное что любит, а жена его всего добилась - но променял же. Мужчины не предсказуемы.

Катерина Милая***

А кто есть кто в этом мире? Лучше быть чем казаться!

Сергей Ямщиков

Каждый баран ищет своего пастуха! Запомните это и не надо себе вбивать в голову такие мысли. Если ушел, значит разные... и слава Богу. Каждому свой кров! Читайте библию... и жизнь станет ярче, яснее, понятнее и предсказуемой. А так... будете ходить во тьме всю жизнь и ругаться на всех. Лучше строить свою жизнь...

Виктор Федоров

Хороший вопрос! Не обращай на ответ Марины Марковой! Наверно не хватает страсти, новых ощущений, искры. Вопрос оч. сложный! Это просто характеризует чел. , он предатель!!!!

Галина Вайнярв

Дп потому что просто боятся, сильнуюженщину может по настоящему любить только сильный мужчина, а слабые же просто бегут, так как рядом сней чувствуют себя очень неуютно и ищут варианты по проще, где можно ощущать себя хозяином положения во всех отношениях.