Irina Dimkova

Было много девушек я часто их менял! Почему неразу меня непотянуло ни к одной так что бы её добиться!

Да я так то молодой мне 18 лет, но хотелось бы найти ту самую! С той которой хочеться она ни в какую сомной нехочет! А с теми которыми получалось мне ненравились!

Ирина Липейкене

Не встретили, значит, еще ту самую девушку, которая сможет зацепить

Катерина Натарова

зачем вам одна, когда можно иметь 10?

Станислав Пак

Всё еще спереди! Молодой поди?) )
В этой жизни за все платить приходится и однажды, с тобой поступят так же!
Так что, пока не поздно, меняй свои привычки по девкам скакать.. .

Макс Б.v

вово. Поднимите боевой дух Женя в рядах лихих дрочующихсе. ато им шлюхи мерещатся-боятса.... кричат. . Расскажите им свой жизненный опыт. ы.

Anastasia Bambola

Не одна не отказала.

Наталья Данилова

Комплексовал. Думаю, что и теперь.

Cutie

А разве должно было? В смысле да, у некоторых так происходит, но причины неизвестны, так что ничто не говорит в пользу того что так и должно быть.

Артём Бурдынкин

Было много, но ни одной не потянуло чтобы добиться.. . Это как, посмотрел и дальше руками чтоли?