Анна

Самое интересное творчество на свете!

(Преамбула) :

Давай брей сок, спя на мостящих клад, спросивших устную ставнями? Как ли сто предрекали со прочалились? Вонзи "ой-со-круту-ту-пащ-зохыэ". Карлсон чихал мутную лапшу. Не потому что рюмочка, просто мхи смотрел. Жбан уточкой кутился, а азы нарезал. Крючки ли сели на оглоблю, чванного и мясом сомнут? Ку-ка-гав-беее! ! Протянул карлсон, заткнув уши за опилку. Лодыжка вздохнула, корчик мошну взвил!
Сама старая страдала страдой, на автостраде состарила страсти! И кили с кильбо суммами манила-колола, латала-ломала. Писи-сиси рыгали рунами, вокал смолой софинансируя !!!АЙ! Ой!!!! Стригут! Стрижка книжкой вышкой мышку лишком ТОЩЫЙ!! ! Гааай!!!! Гавгавгавгавгав!! ! Крысыс бысыс мочёльник! Сейчас в кругосветку:
(Пере-пол-шек-клеп-пек-пеп-печ-пеше-коко-пано-пите-мите-пот-кот-че-де-копорье-маче-прист-педек-кредек-педерчивашково-петчек-чутудем-поту-коку-зиза-кере) (это все города были перечислены)
Стой!
Заразами сомкнули соучредителей и газанув рамами, орали:

(Стихотворение)

"Кустистости мясистостей не нервно проревели,
Распластанных убитостей нечаянно задели.
Радости-лености, убитой поутру.
Намёрзни в вой и врез, натурой ты к нутру!
Разравнивай, стюард, душите пестики, духан!
Лая и пятясь, соскребая ясности!
Припаянный вы мячик соскребите! !
Мучителю кочанчик отнимите!
Латайте свечные огарки наперёд!
Катайтесь все в шелушащийся мед!!! !
Но обязуясь суматоху
Мы взяли сочное "Уйду",
Затеребились во сто лоха.
Мутно все песики не лгут.
Лук, семя, мясо, плоть в трубу вонзили.
Знамя отрезвили.
Раба урвали, субпродукты попали!
Армяк сосали, руку начихали!
Ждать жбан минутой приказали,
Галдеж по карлсона совали!
И сизый мякиш распевали!

Дмитрий Якунин

Вы меня извините за сарказм, но это называется шизофазией

Екатерина Бадеева

Реально, настоящий живой Вогон среди нас на земле поселился!!!:) )

Анастасия Соболевская

нипиши всякую хрень знаеш чиво интиресна кагда зламываеш банкамат чириз интерньт