Дмитрий Шалгачёв

У меня самое необычное творчество на свете!

Давай брей сок, спя на мостящих клад, спросивших устную ставнями? Как ли сто предрекали со прочалились? Вонзи "ой-со-круту-ту-пащ-зохыэ".
Сама старая страдала страдой, на автостраде состарила страсти! И кили с кильбо суммами манила-колола, латала-ломала. Стой!
Заразами сомкнули соучредителей и газанув рамами, орали:

"Кустистости мясистостей не нервно проревели,
Распластанных убитостей нечаянно задели.
Радости-лености, убитой поутру.
Намёрзни в вой и врез, натурой ты к нутру!
Разравнивай, стюард, душите пестики, духан!
Лая и пятясь, соскребая ясности! "

На
Настя

Ну, это ещё не самое необычное, было в литературе и круче. Хотя бы футуризм серебряного века.

Дыр бул щыл
убеншщур
скум
вы со бу
р л эз
автор, А. Крученых утверждал, что «в этом пятистишии более русского национального, чем во всей поэзии Пушкина».

Анна Маркина

Необычное и непонятное. Мы, простые смертные, вряд ли сможем оценить Ваше творчество по достоинству...

Алексей Белый

Плагиатор ты... до тебя уже такое писали и даже лучше и интереснее, а ты слабак...

Ак
Акрам

Не путайте недержание с творчеством.

Николай Батагов

Опянь о глокая ми куздра забосала,
В духан мудяку захеракала бадрянь!
И лая пятясь у стюарда обсасала
Кустистых мясостей заразную бихрянь.