Ми
Минин

Почему все торговцы DVD шарахаются от перевода Гоблина? Например...

...я выбираю диск, а консультант говорит "осторожно, это перевод Гоблина". И так было несколько раз.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

патаму что это не лицуха гоблин чертов пират и его однажды посадят гыгыгы

Юл
Юля

Они не шахараются, а просто предупреждают, так как довольно много тех, кому он не нравится

Алексей Малеев

И пральна делают !
Не выношу этого самопального придурка -переводчика.

Людмила Дозорцева

Это пиратские переводы и они с матом