Алена ***

кто следит за творчеством знаменитых людей пожалуйста помогите!!!!

как вы думаете какие есть варианты хранения своего творчества у талантливых людей?
Сейчас сайты, раньше дневники. А еще что? Что то такое что бы показало весь творческий путь талантливого человека?
Сайты, дневники а еще что любые варианты принимаются, но только очень серьезно, это очень важно !

любые варианты и предположения

театр в основном интересует но и другое тоже

Andrei Sergeihev

Можно вести видео-дневники)