Н К

Я не могу активироваться в одоклассниках. Отправляю свой номер телефона и потом пишут, что код отправлен, а на самом дел

Алексей Пискунов

Возможно код приходит на номер, указанный в личных данных. Контакт привязан к этому номеру. У меня было так. Не мог полтора года зайти. Симку выбросил. А восстановить нет возможности.