Салимов Арыслан

С ноута на телефон не отправляется изображение. Ноут находит телефон, идет отправка. Только по окончании пишут отправлено 0

Александр Духнов

Перепроверь режим передачи. Ну там Сохранение данных, Печать и т. д. Может это

Дмитрий Бондарев

Не пытайся заставить козу любить жеребца. . Смотри формат, разрешение и размер передоваемого файла и возможности приема телефона..