Татьяна Максимова

помогите. я хачу с телефона передать картинку на ноутбук когда я отправляю мне пишут збой при отправки ...помагите

Владимир Кувалдин

Полная безграмотность!! ! Ты, видно, очень не русский по национальности! ты бы поработал над грамотой сначала-в каждом слове ошибка-вот и СБОЙ идет и будет идти, пока грамотой не овладеешь!!!

Ko
Kostya

Зачем она ему? Люди обижаются когда их хачами называют, будь толерантнее