На
Настя

как поставить мелодию на входящее сообщение на nokia e52

Полиграф Шариков

Вроди как она там не устанавливается на смс!))))

Grisha Brinza

через настройки режимов можно. меню - параметры - режим - обычный - настройка (или конфигурация) - мелодия сообщения
у меня такой же телефон

Анна Малютина

SymSMS v1.00
Данная программа для смартфонов Nokia расширит функциональные возможности Вашего устройства при работе с SMS-сообщениями. Используя SymSMS Вы сможете задать индивидуально произвольные звуковые сигналы различной продолжительности для входящих сообщений от любого абонентов из вашей адресной книги. Также в программе поддерживается возможность отображения текста входящего сообщения на экране сразу же по факту его поступления, Вам не потребуется использовать клавиши разблокировки телефона или просмотра сообщений.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]