Ольга Вишнякова

Wendows 8 выкидывает на окно Boot Menu

установил на ноут win 8 установил программу обновления с сайта Samsung она обновила биос после этого перезагрузился и теперь не загружается винда.

Оксана Шуравина

Загрузочный диск не активен или хард без винды вообще. При обновлении биоса все настройки сбиваются, поставьте ваш диск первым в списке загрузки.

Светлана

Продолжить запуск Windows - ?
И лучше правильнее написать - обновила биос чего - телефона или компа?