Санжаржон Муатаров

При загрузке пк вылетает окно "MAIN MENU"

У меня при загрузке пк вылетает синее окно и там написанно MAIN MENU и выбор можно ввести пасс от чего то или выйти, если нажать выйти то он просто заходит в винду. Как убрать эту хрень?

Султанай

У Вас настройки Bios запускаются. Может какая-то клавиша оказалась нажатой. Или мультизагрузка стоит в операционной системе.

Марианна Смирнова

не знаю у меня такого не было но по идее нужно в автозагрузке полазать

Петр Косачев

Похоже в BIOS какои-то пароль вводил